Reist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reist » Гостевая комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 268

1

Добро пожаловать, дорогие друзья!

РЕЙТИНГ: 18+
СИСТЕМА ИГРЫ: Эпизодическая с пространственной организацией
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ: 2017 год
МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: Рига, Колледж-интернат "Рейст"

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

» роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к адмиинистрации форума;
» придержанные внешности отмечаются в первом сообщении гостевой.
»  администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.

Придержанные внешности

0

31

America Kingwille, хорошо) продлим) Вам хватит выходных, чтобы написать анкету?

0

32

Michelle Moore написал(а):

America Kingwille, хорошо) продлим) Вам хватит выходных, чтобы написать анкету?

Давайте до 15, думаю этого будет вполне достаточно)

0

33

America Kingwille написал(а):

Давайте до 15, думаю этого будет вполне достаточно)

Хорошо) Значит до 15) 
Ждём вашей анкеты)

0

34

─ Слегка не укладываюсь в сроки подачи анкеты, можете продлить бронь?

0

35

Sakurai написал(а):

─ Слегка не укладываюсь в сроки подачи анкеты, можете продлить бронь?

продлеваем на три дня)

0

36

Доброго дня. Придержите мне Юмико из первой акции, пожалуйста. :3
Посмотрела шаблон анкеты, теперь моя единственная и самая большая головная боль - способности. Как, допустим, обосновать гипноз голосом? Операцией на голосовые связки? И как эту способность сможет ограничивать браслет?

0

37

Лунь, добрый день. Роль за Вами до 20.12
Вообще при разных сигналах голосовые связки могут создавать звуки любой частоты. Обоснуйте тем, что выбрана частота, действующая на нейроны мозга и воспринимается как приказ. Только тогда это будет немного не полноценный гипноз. Каждый раз будет исполняться непосредственно сам приказ и ничего более. Ограничение уж придумайте сами, тут все просто и очевидно будет.
По поводу браслета. Нигде не сказано, что способность приобретается путем операции, сказано только, что испытуемый находится в этот момент под наркозом. Чтобы Вам было проще, воспринимайте это как инъекция модифицирующая так или иначе днк.

0

38

доброго времени суток,
хотел узнать, какой язык в приюте основной (типа личные дела на нем ведутся, пометки и проч) ?
заранее извиняюсь, если у вас это где-то прописано, а я не увидел

0

39

anancy, знаете, мы как-то не парились с этим вопросом, дабы не создавать языковых барьеров. Условное все всех понимают. Но если Вам хочется использовать это в игре, то документация и прочее ведется на русском языке.

0

40

Доброго. Психолог может быть только один? :3

0

41

... написал(а):

Доброго. Психолог может быть только один? :3

Нет, на первый и второй корпус по 1-2, на третий так вообще команда психиатров

0

42

и снова здравствуйте.
еще вопрос - можно как-нибудь посмотреть принятые анкеты, дабы какие типажи характеров уже в наличии, или это возможно только по принятию?
заранее благодарю

0

43

anancy, если это Вам принципиально для создания персонажа, то регистрируйтесь, и я открою доступ к анкетам.

0

44

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

45

Trudi Krüger
спасибо, поправила

0

46

добродня,
придержите, пожалуйста, Кастора из первой акции

0

47

xxx написал(а):

добродня,
придержите, пожалуйста, Кастора из первой акции

Добра и вам)  придерживаем до 22.12

0

48

Добрый день.
Придержите пожалуйста внешность Аомине Дайки из Баскетбола Куроко.
И такой вопрос. Два. Есть персонажи без способностей. Ну, ученики. Что это и с чем его едят? И есть ли список способностей?

0

49

Джо, добрый вечер.
Внешность за Вами до 24.12
Списка способностей нет и не будет. Мы не ограничиваем игроков в выборе. Но вот скоро будет список занятых способностей.
Первого вопроса немного не поняла. Да, есть студенты без способностей. Вас интересует принимают ли они участие в Играх? Ну в общем-то отвечу заранее, если что. Да, принимают, но чаще отдельно от обладателей способностей или же с каким-то преимуществом.

0

50

Jane Vivien
Спасибо.
Его и спрашивал, что б не вляпаться во что-то чужое, пусть и условно.
Ммм... нет, мне интересно как это получается. В матчасти сказано, что все попадают под воздействие, если я правильно понял, но как это нет способностей тогда? Ну и говорится что об играх знают все кроме тех у кого способностей нет, если правильно помню, то как тогда игры?

0

51

Доброго времени суток, у меня тут возникла идея фикс, для которого мне нужно задать вам чисто гипотетический вопрос) Все же попадают в эту школу и так или иначе пытаются выжить, допустим, что это реально, реально добраться до конца. Возможен ли какой-то конец всей это учебы? Или Игры настолько суровы, что никто даже подумать не может о том, чтобы выбраться на свободу? прошу прощения, если где-то это было написано, а я не доглядел...

0

52

Джо, нет-нет, способность внедряют выборочно, само собой, не всем.

Джо написал(а):

Ну и говорится что об играх знают все кроме тех у кого способностей нет, если правильно помню, то как тогда игры?

не совсем так, об играх знают все, кто хоть раз принимал в них участие. Да и от остальных на территории интерната это не особо-то и скрывается.

Рон, конечно, возможно. Только вот способности к тому времени утрачиваются, а при попытке рассказать миру о реальном положении дел похоронят, и об этом доходчиво сообщают заранее.

0

53

Jane Vivien
Аа, понятно, хорошо, спасибо.

0

54

Jane Vivien, отлично, вы поселили надежду в моем сердце)
Тогда еще пару вопросиков) Недавно вы упомянули об Играх для тех, у кого нет способностей и о преимуществе для них. Так вот вопросы, используется ли оружие во время Игры, допустим у тех, у кого есть способности? Если да, то сами ли они его выбирают? Если нет, то может ли стать оружие преимуществом для того, у кого нет способностей? И можно ли в этом случае его самостоятельно выбрать?

0

55

Рон, возможен любой вариант, любое развитие событий, так как Игры - это чаще всего не бой 1на1, а групповые "соревнования" с возможным летальным исходом.  Тут уж что организаторам в голову взбредет, то и будет.

0

56

Jane Vivien написал(а):

Jane Vivien

ладно, спасибо) я подумаю над этим) или пропишу в анкете, а вы будете править то, что не приемлемо)

0

57

Aaron
Очень жду анкеты)

0

58

Но будьте внимательны. Несмотря на рейтинг, следует обращать внимание на своих соигроков. В противном случае, администрация попросит освободить данную роль.

Вы не пробовали согласовать эти предложения?..

Возможна ли беременность персонажа? И что будет в случае беременности ученицы/Учительницы?
Персонал, как и в любом другом месте, уходят в дикретный отпуск.

"Ваша милость, время подписать пару дикретов".

Персонал - старше 25 лет

А чего у вас психолог 23-хлетний делает?

Что мешает обладателям способностей устроить бунт?
То, что способности они могут использовать только на Играх, в остальное время они блокированы браслетом из особого сплава, он не простой, а тоже оснащен датчиком слежения.

Не многовато ль чипов на метр квадратный мяса персонажа?..

НЛО призывать, как способность, можно взять?

0

59

Grendaizer, спасибо за замечания, учтем. По поводу психолога, все исключения обсуждаются со мной лично, в случае достаточного обоснования допускаются. И нет, такую способность нельзя.

0

60

А что призывать можно? Танки?..

У вас списка способностей нет, но тут где-то мелькал "список занятых способностей". А его тоже нет?)

0

Вы здесь » Reist » Гостевая комната » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC